Билеты на автобус Молодечно - Сморгонь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Молодечно до Сморгоня на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Молодечно в Сморгонь

Актуальное расписание автобусов из Молодечно в Сморгонь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
197
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
1 ч. 25 мин.
20:55
Филиал "Автомобильный парк №17 г.Сморгонь" ОАО "Гроднооблавтотранс"
от 197 ₽
19:30
1 ч. 25 мин.
20:55
Филиал "Автомобильный парк №17 г.Сморгонь" ОАО "Гроднооблавтотранс"
от 197 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
Филиал "Автомобильный парк №17 г.Сморгонь" ОАО "Гроднооблавтотранс"
от 197 ₽
15:00
1 ч. 25 мин.
16:25
Филиал "Автомобильный парк №17 г.Сморгонь" ОАО "Гроднооблавтотранс"
от 197 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 273 ₽
06:15
40 мин.
06:55
Филиал "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс"
от 273 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Молодечно в Сморгонь

52 минуты
среднее время в пути
06:15
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Молодечно до Сморгоня на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Молодечно в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Молодечно в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Молодечно-Сморгонь?

Автобусы и маршрутные такси в Сморгонь отправляются с автовокзала: Автовокзал Молодечно.

Автостанции прибытия в Сморгонь

Автобусы и маршрутки из Молодечно прибывают на автостанции: Автовокзал Сморгонь и Сморгонь.

Вам может быть интересно

Сморгонь Вся информация о Сморгоне и достопримечательностях
Автобусы Сморгонь — Молодечно Спланируйте обратный маршрут