Билеты на автобус Малакка - Ипох

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Малакки до Ипоха на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Малакки в Ипох

Актуальное расписание автобусов из Малакки в Ипох и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
579
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
5 ч. мин.
20:30
Transnasional MY
от 579 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Transnasional MY
от 579 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Transnasional MY
от 579 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Transnasional MY
от 579 ₽
15:30
5 ч. мин.
20:30
Transnasional MY
от 579 ₽
09:30
5 ч. 8 мин.
14:38
Super Nice Express
от 662 ₽
09:30
5 ч. 8 мин.
14:38
Super Nice Express
от 662 ₽
09:30
5 ч. 8 мин.
14:38
Super Nice Express
от 662 ₽
09:30
5 ч. 8 мин.
14:38
Super Nice Express
от 662 ₽
09:30
5 ч. 8 мин.
14:38
Super Nice Express
от 662 ₽
10:00
5 ч. 8 мин.
15:08
KPB Express
от 697 ₽
10:00
5 ч. 8 мин.
15:08
KPB Express
от 697 ₽
10:00
5 ч. 8 мин.
15:08
KPB Express
от 697 ₽
10:00
5 ч. 8 мин.
15:08
KPB Express
от 697 ₽
10:00
5 ч. 8 мин.
15:08
KPB Express
от 697 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Малакки в Ипох

5 часов 5 минут
среднее время в пути
09:30
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Малакки до Ипоха на автобусе займет от 5 часов до 5 часов 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Мелака Централ в 9 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мелака Централ в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Малакка-Ипох?

Автобусы и маршрутные такси в Ипох отправляются с автовокзала: Мелака Централ.

Автостанции прибытия в Ипох

Автобусы и маршрутки из Малакки прибывают на автостанцию: Аманджая Ипох.

Вам может быть интересно

Ипох Вся информация о Ипохе и достопримечательностях
Отели Ипоха Забронируйте номер для отдыха