Билеты на автобус Могилев - Кричев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Могилева до Кричева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Могилева в Кричев

Актуальное расписание автобусов из Могилева в Кричев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
324
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
2 ч. 13 мин.
21:13
Могилевский ф-ал АП №1 (Москва) РБ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 324 ₽
19:00
2 ч. 13 мин.
21:13
Могилевский ф-ал АП №1 (Москва) РБ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 324 ₽
19:00
2 ч. 13 мин.
21:13
Могилевский ф-ал АП №1 (Москва) РБ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
от 324 ₽
17:10
2 ч. 10 мин.
19:20
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
14:50
2 ч. 13 мин.
17:03
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
12:35
2 ч. 10 мин.
14:45
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
07:10
2 ч. 10 мин.
09:20
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
17:10
2 ч. 10 мин.
19:20
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
14:50
2 ч. 13 мин.
17:03
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
14:00
2 ч. 25 мин.
16:25
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
12:35
2 ч. 10 мин.
14:45
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
07:10
2 ч. 10 мин.
09:20
Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
17:10
2 ч. 10 мин.
19:20
Кричевский филиал Автобусный парк №3 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
14:50
2 ч. 13 мин.
17:03
Участок Хотимск Костюковичского филиала Автопарк №8 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽
14:00
2 ч. 25 мин.
16:25
Климовичский филиал Автопарк №9 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 383 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Могилева в Кричев

2 часа 13 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Кричева на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Могилев в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Могилёв в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Кричев?

Автобусы и маршрутные такси в Кричев отправляются с автовокзалов: Могилёв и Автовокзал Могилев.

Автостанции прибытия в Кричев

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанции: Кричев и Автовокзал Кричев.

Вам может быть интересно

Кричев Вся информация о Кричеве и достопримечательностях