Билеты на автобус Могилев - Горки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Могилева до Горок на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Могилева в Горки

Актуальное расписание автобусов из Могилева в Горки и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
206
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:05
1 ч. 25 мин.
15:30
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 206 ₽
14:05
1 ч. 25 мин.
15:30
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 208 ₽
09:00
1 ч. 20 мин.
10:20
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 208 ₽
14:05
1 ч. 25 мин.
15:30
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 208 ₽
09:00
1 ч. 20 мин.
10:20
ЧП "СпецАвтотрен" Регулярные перевозчики
от 208 ₽
14:50
2 ч. 15 мин.
17:05
Участок Дрибин Горецкого филиала Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 270 ₽
14:50
2 ч. 15 мин.
17:05
Участок Дрибин Горецкого филиала Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
10:00
1 ч. 55 мин.
11:55
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
14:50
2 ч. 15 мин.
17:05
Участок Дрибин Горецкого филиала Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
10:00
1 ч. 55 мин.
11:55
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 274 ₽
19:00
2 ч. 6 мин.
21:06
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 304 ₽
18:35
2 ч. 8 мин.
20:43
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 310 ₽
11:20
2 ч. 20 мин.
13:40
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 310 ₽
18:35
2 ч. 8 мин.
20:43
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 314 ₽
11:20
2 ч. 20 мин.
13:40
Горецкий филиал Автопарк №17 ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
от 314 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Могилева в Горки

1 час 54 минуты
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Горок на автобусе займет от 1 часа 20 минут до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Могилев в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Могилев в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Горки?

Автобусы и маршрутные такси в Горки отправляются с автовокзала: Автовокзал "Могилев".

Автостанции прибытия в Горки

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанцию: ГОРКИ_АВ.

Вам может быть интересно

Горки Вся информация о Горках и достопримечательностях
Автобусы Горки — Могилев Спланируйте обратный маршрут