Автобус Маха Саракхам - Кхонкэн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Махи Саракхам до Кхонкэна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Махи Саракхам Кхонкэна

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
2 ч. 15 мин.
23:45
Phet Prasert
21:25
2 ч. 35 мин.
00:00+1
Phet Prasert
21:10
2 ч. 20 мин.
23:30
Phet Prasert
18:25
2 ч. 35 мин.
21:00
Phet Prasert
18:20
2 ч. 40 мин.
21:00
Phet Prasert
18:10
2 ч. 20 мин.
20:30
Phet Prasert
16:25
2 ч. 35 мин.
19:00
Phet Prasert
16:10
2 ч. 20 мин.
18:30
Phet Prasert
11:15
2 ч. 15 мин.
13:30
Phet Prasert
10:55
2 ч. 20 мин.
13:15
Phet Prasert
01:40
2 ч. 35 мин.
04:15
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Махи Саракхам Кхонкэна

2 часа 26 минут
среднее время в пути
01:40
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Махи Саракхам до Кхонкэна на автобусе займет от 2 часов 15 минут до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Mahasarakham в 1 час 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mahasarakham в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Маха Саракхам-Кхонкэн?

Автобусы и маршрутные такси в Кхонкэна отправляются с автовокзала: Mahasarakham.

Автостанции прибытия в Кхонкэна

Автобусы и маршрутки из Махи Саракхам прибывают на автостанцию: Chum Phae.

Вам может быть интересно

Кхонкэн Вся информация о Кхонкэне и достопримечательностях