Автобус Мае-Сот - Янгон билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мае-Сот до Янгона на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Мае-Сот в Янгон

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
1
перевозчик
от
996
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
10 ч. мин.
04:00+1
Mandalar Minn Express
от 996 ₽
10:00
10 ч. мин.
20:00
Mandalar Minn Express
от 996 ₽
18:00
10 ч. мин.
04:00+1
Mandalar Minn Express
от 1 002 ₽
10:00
10 ч. мин.
20:00
Mandalar Minn Express
от 1 002 ₽
18:00
10 ч. мин.
04:00+1
Mandalar Minn Express
от 1 029 ₽
10:00
10 ч. мин.
20:00
Mandalar Minn Express
от 1 029 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Mandalar Minn Express
от 1 302 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Mandalar Minn Express
от 1 310 ₽
19:00
10 ч. мин.
05:00+1
Mandalar Minn Express
от 1 346 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мае-Сот в Янгон

10 часов 0 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Мае-Сот до Янгона на автобусе займет 10 часов .

Откуда отправляются автобусы Мае-Сот-Янгон?

Автобусы и маршрутные такси в Янгон отправляются с автовокзала: Myawaddy Bus Station.

Автостанции прибытия в Янгон

Автобусы и маршрутки из Мае-Сот прибывают на автостанцию: Aung Mingalar.

Вам может быть интересно

Янгон Вся информация о Янгоне и достопримечательностях
Как добраться из Мае-Сот в Янгон Альтернативные способы доехать Янгона и полезные советы по планированию путешествия
Отели Янгона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Янгону Организуйте досуг
Автобусы Янгон — Мае-Сот Спланируйте обратный маршрут