Билеты на автобус Мае-Сот - Кампхэнг Пхет

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мае-Сот до Кампхэнг Пхет на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мае-Сот Кампхэнг Пхет

Актуальное расписание автобусов из Мае-Сот Кампхэнг Пхет и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
1
перевозчик
от
453
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert
от 453 ₽
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert
от 453 ₽
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert
от 453 ₽
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert
от 453 ₽
20:30
2 ч. 55 мин.
23:25
Phet Prasert
20:00
3 ч. мин.
23:00
Phet Prasert
20:00
3 ч. мин.
23:00
Phet Prasert
19:30
2 ч. 55 мин.
22:25
Phet Prasert
19:30
2 ч. 55 мин.
22:25
Phet Prasert
19:00
2 ч. 45 мин.
21:45
Phet Prasert
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert
17:30
2 ч. 55 мин.
20:25
Phet Prasert

Расстояние и время в пути на автобусе из Мае-Сот Кампхэнг Пхет

2 часа 55 минут
среднее время в пути
17:30
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мае-Сот до Кампхэнг Пхет на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 3 часов .

Первый автобус отходит от станции Мэсот Пхет Тур Станция в 17 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mae Sot Phet Tour Station в 20 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Мае-Сот-Кампхэнг Пхет?

Автобусы и маршрутные такси в Кампхэнг Пхет отправляются с автовокзалов: Мэсот Пхет Тур Станция и Мэсот.

Автостанции прибытия в Кампхэнг Пхет

Автобусы и маршрутки из Мае-Сот прибывают на автостанцию: Кампхаенг Пхет.

Вам может быть интересно

Кампхэнг Пхет Вся информация о Кампхэнг Пхет и достопримечательностях
Как добраться из Мае-Сот Кампхэнг Пхет Альтернативные способы доехать Кампхэнг Пхет и полезные советы по планированию путешествия