Автобус Маастрихт - Льеж билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Маастрихта до Льежа на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Маастрихта в Льеж

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

14
рейсов
1
перевозчик
от
284
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
45 мин.
17:45
Flixbus
от 284 ₽
14:30
40 мин.
15:10
Flixbus
от 284 ₽
11:10
50 мин.
12:00
Flixbus
от 284 ₽
06:50
40 мин.
07:30
Flixbus
от 284 ₽
04:30
35 мин.
05:05
Flixbus
от 284 ₽
17:00
45 мин.
17:45
Flixbus
от 284 ₽
14:30
40 мин.
15:10
Flixbus
от 284 ₽
11:10
50 мин.
12:00
Flixbus
от 284 ₽
04:30
35 мин.
05:05
Flixbus
от 284 ₽
00:15
40 мин.
00:55
Flixbus
от 379 ₽
16:35
40 мин.
17:15
Flixbus
от 379 ₽
06:50
40 мин.
07:30
Flixbus
от 379 ₽
00:30
45 мин.
01:15
Flixbus
от 379 ₽
00:15
40 мин.
00:55
Flixbus
от 379 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Маастрихта в Льеж

41 минута
среднее время в пути
00:15
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Маастрихта до Льежа на автобусе займет от 35 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Maastricht, International Bus Station в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Maastricht, International Bus Station в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Маастрихт-Льеж?

Автобусы и маршрутные такси в Льеж отправляются с автовокзала: Maastricht, International Bus Station.

Автостанции прибытия в Льеж

Автобусы и маршрутки из Маастрихта прибывают на автостанцию: Liège, Guillemins Busparkplatz.

Вам может быть интересно

Льеж Вся информация о Льеже и достопримечательностях
Как добраться из Маастрихта в Льеж Альтернативные способы доехать Льежа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Льежа Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Льеж — Маастрихт Спланируйте обратный маршрут