Билеты на автобус Лудза - Резекне

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лудзы до Резекне на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Лудзы в Резекне

Актуальное расписание автобусов из Лудзы в Резекне и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
149
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
45 мин.
16:55
SIA "Daugavpils autobusu parks"
от 149 ₽
13:40
38 мин.
14:18
SIA "Norma A"
от 149 ₽
16:10
45 мин.
16:55
SIA "Daugavpils autobusu parks"
от 149 ₽
13:40
38 мин.
14:18
SIA "Norma A"
от 149 ₽
18:30
38 мин.
19:08
SIA "Norma A"
от 161 ₽
07:00
45 мин.
07:45
SIA "Norma A"
от 161 ₽
07:00
45 мин.
07:45
SIA "Norma A"
от 161 ₽
02:50
1 ч. 10 мин.
04:00
SIA "Norma A"
от 232 ₽
02:50
1 ч. 10 мин.
04:00
SIA "Norma A"
от 232 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лудзы в Резекне

48 минут
среднее время в пути
02:50
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лудзы до Резекне на автобусе займет от 38 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Kārsavas AO (Ludzas raj. : Salnava) в 2 часа 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ludzas AO в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Лудза-Резекне?

Автобусы и маршрутные такси в Резекне отправляются с автовокзалов: Ludzas AO и Kārsavas AO (Ludzas raj. : Salnava).

Автостанции прибытия в Резекне

Автобусы и маршрутки из Лудзы прибывают на автостанцию: Rēzekne.

Вам может быть интересно

Резекне Вся информация о Резекне и достопримечательностях
Отели Резекне Забронируйте номер для отдыха