Билеты на автобус Люблин - Каттолика

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Люблина до Каттолики на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Люблина в Каттолику

Актуальное расписание автобусов из Люблина в Каттолику и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
7603
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:00
23 ч. 50 мин.
01:50+1
Eurores
от 7 603 ₽
03:00
1 д. 2 ч. 40 мин.
05:40+1
Mis
от 8 755 ₽
03:00
1 д. 2 ч. 40 мин.
05:40+1
Mis
от 9 165 ₽
03:00
1 д. 2 ч. 40 мин.
05:40+1
Mis
от 9 455 ₽
02:00
23 ч. 50 мин.
01:50+1
Eurores
от 11 673 ₽
02:00
23 ч. 45 мин.
01:45+1
Eurores
от 11 673 ₽
03:00
1 д. 2 ч. 40 мин.
05:40+1
Mis
от 11 947 ₽
02:00
23 ч. 50 мин.
01:50+1
Eurores
от 12 221 ₽
02:00
23 ч. 45 мин.
01:45+1
Eurores
от 12 221 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Люблина в Каттолику

1 день 1 час 4 минуты
среднее время в пути
02:00
первый автобус
03:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Люблина до Каттолики на автобусе займет от 23 часов 45 минут до 1 дня 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Lublin, PKP в 2 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Lublin, Zatoka BUS przy dw. PKS ul. Ruska в 3 часа .

Откуда отправляются автобусы Люблин-Каттолика?

Автобусы и маршрутные такси в Каттолику отправляются с автовокзалов: Lublin, PKP и Lublin, Zatoka BUS przy dw. PKS ul. Ruska.

Автостанции прибытия в Каттолику

Автобусы и маршрутки из Люблина прибывают на автостанции: Cattolica, bramki przy austostradzie, Cattolica, bramki autostradowe, Cattolica, BRAMKI PRZY AUTOSTRADZIE и Riccione, AUTOGRILL MONTEFELTRO OVEST.

Вам может быть интересно

Каттолика Вся информация о Каттолике и достопримечательностях
Отели Каттолики Забронируйте номер для отдыха