Автобус Любин - Билефельд билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Любин до Билефельда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Любин в Билефельд

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
4572
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ДЕКАБРЯ
20:20
11 ч. 40 мин.
08:00+1
Sindbad
от 4 572 ₽
20:55
11 ч. 5 мин.
08:00+1
Sindbad
от 4 572 ₽
21:15
10 ч. 45 мин.
08:00+1
Sindbad
от 4 572 ₽
6 ДЕКАБРЯ
20:20
11 ч. 40 мин.
08:00+1
Sindbad
от 3 810 ₽
20:55
11 ч. 5 мин.
08:00+1
Sindbad
от 3 810 ₽
21:15
10 ч. 45 мин.
08:00+1
Sindbad
от 3 810 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Любин в Билефельд

11 часов 10 минут
среднее время в пути
20:20
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Любин до Билефельда на автобусе займет от 10 часов 45 минут до 11 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Свидница в 20 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Люблин Колейова в 21 час 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Любин-Билефельд?

Автобусы и маршрутные такси в Билефельд отправляются с автовокзалов: Свидница, Валбжих Вроцлавска и Люблин Колейова.

Автостанции прибытия в Билефельд

Автобусы и маршрутки из Любин прибывают на автостанцию: Билефельд.

Вам может быть интересно

Билефельд Вся информация о Билефельде и достопримечательностях
Отели Билефельда Забронируйте номер для отдыха