Автобус Лоуни - Прага билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лоуни до Праги на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Лоуни в Прагу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
298
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
55 мин.
19:55
RegioJet
от 298 ₽
19:00
1 ч. 10 мин.
20:10
RegioJet
от 298 ₽
17:00
55 мин.
17:55
RegioJet
от 298 ₽
17:00
1 ч. 10 мин.
18:10
RegioJet
от 298 ₽
16:00
55 мин.
16:55
RegioJet
от 298 ₽
16:00
1 ч. 10 мин.
17:10
RegioJet
от 298 ₽
14:00
55 мин.
14:55
RegioJet
от 298 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
RegioJet
от 298 ₽
12:00
55 мин.
12:55
RegioJet
от 298 ₽
12:00
1 ч. 10 мин.
13:10
RegioJet
от 298 ₽
10:05
1 ч. 10 мин.
11:15
RegioJet
от 298 ₽
10:05
55 мин.
11:00
RegioJet
от 298 ₽
07:50
1 ч. 10 мин.
09:00
RegioJet
от 298 ₽
07:50
55 мин.
08:45
RegioJet
от 298 ₽
07:00
55 мин.
07:55
RegioJet
от 298 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лоуни в Прагу

1 час 2 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лоуни до Праги на автобусе займет от 55 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Лоуни в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Лоуни в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Лоуни-Прага?

Автобусы и маршрутные такси в Прагу отправляются с автовокзала: Автовокзал Лоуни.

Автостанции прибытия в Прагу

Автобусы и маршрутки из Лоуни прибывают на автостанции: Остановка "Метро Градчанская" и Автовокзал "Флоренц".

Вам может быть интересно

Прага Вся информация о Праге и достопримечательностях
Отели Праги Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Праге Организуйте досуг
Автобусы Прага — Лоуни Спланируйте обратный маршрут