Автобус Лос-Анджелес - Сан-Хосе билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лос-Анджелеса до Сан-Хосе (Калифорния) на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Лос-Анджелеса в Сан-Хосе (Калифорния)

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
3294
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:50
6 ч. 35 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 294 ₽
23:50
6 ч. 35 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 600 ₽
23:50
6 ч. 35 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 611 ₽
10:00
8 ч. 40 мин.
18:40
Greyhound
от 3 611 ₽
23:30
6 ч. 55 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 688 ₽
23:50
6 ч. 35 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 775 ₽
23:30
6 ч. 55 мин.
06:25+1
Greyhound
от 3 775 ₽
14:20
6 ч. 35 мин.
20:55
Greyhound
от 3 775 ₽
2 пересадки
10:05
13 ч. 15 мин.
23:20
Greyhound
от 3 842 ₽
10:00
7 ч. 5 мин.
17:05
Greyhound
от 3 842 ₽
10:00
8 ч. 40 мин.
18:40
Greyhound
от 4 072 ₽
2 пересадки
23:30
13 ч. 15 мин.
12:45+1
Greyhound
от 4 610 ₽
10:00
7 ч. 5 мин.
17:05
Greyhound
от 4 610 ₽
23:50
6 ч. 35 мин.
06:25+1
Greyhound
от 5 071 ₽
2 пересадки
10:05
13 ч. 15 мин.
23:20
Greyhound
от 5 071 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лос-Анджелеса в Сан-Хосе (Калифорния)

8 часов 18 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лос-Анджелеса до Сан-Хосе (Калифорния) на автобусе займет от 6 часов 35 минут до 13 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Los Angeles, E 7th St / Decatur St (Bus Station), Лос-Анджелес, CA в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Los Angeles, Los Angeles Union STA (E), Лос-Анджелес, CA в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Лос-Анджелеса до Сан-Хосе (Калифорния) быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
6 часов 25 минут

Откуда отправляются автобусы Лос-Анджелес-Сан-Хосе?

Автобусы и маршрутные такси в Сан-Хосе (Калифорния) отправляются с автовокзалов: Los Angeles, Los Angeles Union STA (E), Лос-Анджелес, CA и Los Angeles, E 7th St / Decatur St (Bus Station), Лос-Анджелес, CA.

Автостанции прибытия в Сан-Хосе (Калифорния)

Автобусы и маршрутки из Лос-Анджелеса прибывают на автостанцию: San José, Diridon Station (Cahill St), Сан-Хосе, CA.

Вам может быть интересно

Сан-Хосе Вся информация о Сан-Хосе (Калифорния) и достопримечательностях
Как добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Хосе (Калифорния) Альтернативные способы доехать Сан-Хосе (Калифорния) и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сан-Хосе (Калифорния) Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Сан-Хосе — Лос-Анджелес Спланируйте обратный маршрут