Автобус Лондрина - Президенти-Пруденти билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лондриной до Президенти-Пруденти на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Лондриной в Президенти-Пруденти

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
4
перевозчика
от
1027
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 НОЯБРЯ
21:00
2 ч. 50 мин.
23:50
Motta
от 1 027 ₽
01:15
3 ч. мин.
04:15
Guerino Seiscento
от 1 218 ₽
03:35
2 ч. 50 мин.
06:25
Andorinha
от 1 218 ₽
13:00
4 ч. 30 мин.
17:30
Guerino Seiscento
от 1 218 ₽
22:45
2 ч. 50 мин.
01:35+1
Garcia
от 1 233 ₽
29 НОЯБРЯ
21:00
2 ч. 50 мин.
23:50
Motta
от 1 027 ₽
01:15
3 ч. мин.
04:15
Guerino Seiscento
от 1 218 ₽
22:45
2 ч. 50 мин.
01:35+1
Garcia
от 1 233 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лондриной в Президенти-Пруденти

3 часа 12 минут
среднее время в пути
01:15
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лондриной до Президенти-Пруденти на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 4 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Лондрина Автовокзал в 1 час 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Лондрина Автовокзал в 22 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Лондрина-Президенти-Пруденти?

Автобусы и маршрутные такси в Президенти-Пруденти отправляются с автовокзала: Лондрина Автовокзал.

Автостанции прибытия в Президенти-Пруденти

Автобусы и маршрутки из Лондриной прибывают на автостанцию: Президент Пруденти.

Вам может быть интересно

Президенти-Пруденти Вся информация о Президенти-Пруденти и достопримечательностях