Автобус Лондон - Пул, Дорсет билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лондона до Пула, Дорсет на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Лондона в Пул

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
748
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:30
3 ч. мин.
21:30
National Express
от 748 ₽
14:30
3 ч. 45 мин.
18:15
Megabus
от 808 ₽
15:00
2 ч. 48 мин.
17:48
National Express
от 908 ₽
23:30
2 ч. 45 мин.
02:15+1
Megabus
от 1 071 ₽
18:30
2 ч. 55 мин.
21:25
Megabus
от 1 071 ₽
21:30
2 ч. 36 мин.
00:06+1
National Express
от 1 507 ₽
21:30
2 ч. 45 мин.
00:15+1
National Express
от 1 507 ₽
20:00
2 ч. 31 мин.
22:31
National Express
от 1 507 ₽
20:00
2 ч. 40 мин.
22:40
National Express
от 1 507 ₽
19:00
2 ч. 45 мин.
21:45
National Express
от 1 507 ₽
19:15
2 ч. 10 мин.
21:25
Megabus
от 1 741 ₽
19:15
2 ч. 25 мин.
21:40
Megabus
от 1 741 ₽
15:15
3 ч. 15 мин.
18:30
Megabus
от 1 741 ₽
1 пересадка
15:30
4 ч. 30 мин.
20:00
National Express
от 3 848 ₽
1 пересадка
15:30
4 ч. 40 мин.
20:10
National Express
от 3 848 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лондона в Пул

3 часа 2 минуты
среднее время в пути
14:30
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лондона до Пула, Дорсет на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 4 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции London, Victoria Coach Station в 14 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала London, Victoria Coach Station в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Лондона до Пула, Дорсет быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 22 минуты

Откуда отправляются автобусы Лондон-Пул, Дорсет?

Автобусы и маршрутные такси в Пул отправляются с автовокзалов: London, Victoria Coach Station, London, Victoria Coach Station и London, Heathrow Airport Terminals 1, 2, 3.

Автостанции прибытия в Пул

Автобусы и маршрутки из Лондона прибывают на автостанции: Poole, Seldown Coach Park, Bournemouth, University и Poole, Parkstone.

Вам может быть интересно

Пул Вся информация о Пуле и достопримечательностях
Как добраться из Лондона в Пул Альтернативные способы доехать Пула и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пула Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пул — Лондон Спланируйте обратный маршрут