Билеты на автобус Лодейное Поле - Кисельня

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лодейного Поля до Кисельня на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Лодейного Поля в Кисельня

Актуальное расписание автобусов из Лодейного Поля в Кисельня и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
370
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 370 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 410 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 410 ₽
15:00
1 ч. 55 мин.
16:55
ООО "СКСавто"
от 410 ₽
14:00
1 ч. 55 мин.
15:55
ООО "ЛОДАВТО"
от 433 ₽
10:45
1 ч. 55 мин.
12:40
ООО "ЛОДАВТО"
от 433 ₽
05:05
1 ч. 55 мин.
07:00
ООО "ЛОДАВТО"
от 433 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лодейного Поля в Кисельня

1 час 55 минут
среднее время в пути
05:05
первый автобус
15:00
последний автобус

Дорога от Лодейного Поля до Кисельня на автобусе займет 1 час 55 минут.

Откуда отправляются автобусы Лодейное Поле-Кисельня?

Автобусы и маршрутные такси в Кисельня отправляются с автовокзала: Автовокзал "Лодейное Поле".

Автостанции прибытия в Кисельня

Автобусы и маршрутки из Лодейного Поля прибывают на автостанции: Остановка Кисельня и Кисельня.