Автобус Любляна - Верона билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Любляны до Вероны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Любляны в Верону

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
20004
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
4 ч. 45 мин.
03:45+1
goopti
от 20 004 ₽
22:00
4 ч. 45 мин.
02:45+1
goopti
от 20 093 ₽
21:00
4 ч. 45 мин.
01:45+1
goopti
от 20 181 ₽
20:00
4 ч. 45 мин.
00:45+1
goopti
от 20 181 ₽
19:00
4 ч. 45 мин.
23:45
goopti
от 20 270 ₽
18:00
4 ч. 45 мин.
22:45
goopti
от 20 447 ₽
17:00
4 ч. 45 мин.
21:45
goopti
от 20 447 ₽
16:00
4 ч. 45 мин.
20:45
goopti
от 20 535 ₽
15:00
4 ч. 45 мин.
19:45
goopti
от 20 624 ₽
14:00
4 ч. 45 мин.
18:45
goopti
от 20 624 ₽
13:00
4 ч. 45 мин.
17:45
goopti
от 20 712 ₽
12:00
4 ч. 45 мин.
16:45
goopti
от 20 712 ₽
11:00
4 ч. 45 мин.
15:45
goopti
от 20 801 ₽
10:00
4 ч. 45 мин.
14:45
goopti
от 20 889 ₽
09:00
4 ч. 45 мин.
13:45
goopti
от 20 889 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Любляны в Верону

4 часа 45 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Любляны до Вероны на автобусе займет 4 часа 45 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Любляны до Вероны быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Любляна-Верона?

Автобусы и маршрутные такси в Верону отправляются с автовокзала: Ljubljana, Avtobusna Postaja.

Автостанции прибытия в Верону

Автобусы и маршрутки из Любляны прибывают на автостанцию: Verona, St. di Autobus.

Вам может быть интересно

Верона Вся информация о Вероне и достопримечательностях
Отели Вероны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вероне Организуйте досуг
Автобусы Верона — Любляна Спланируйте обратный маршрут