Билеты на автобус Любляна - Сан-Себастьян

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Любляны до Сан-Себастьяна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Любляны в Сан-Себастьян

Актуальное расписание автобусов из Любляны в Сан-Себастьян и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
5629
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:15
1 д. ч. 45 мин.
01:00+1
Union Ivkoni International
от 5 629 ₽
00:15
1 д. 3 ч. 45 мин.
04:00+1
Union Ivkoni International
от 5 801 ₽
00:15
1 д. 3 ч. 45 мин.
04:00+1
Union Ivkoni International
от 6 077 ₽
00:15
1 д. ч. 45 мин.
01:00+1
Union Ivkoni International
от 6 737 ₽
00:15
1 д. ч. 45 мин.
01:00+1
Union Ivkoni International
от 6 922 ₽
00:15
1 д. 1 ч. 15 мин.
01:30+1
Union Ivkoni International
от 7 375 ₽
00:15
1 д. 1 ч. 15 мин.
01:30+1
Union Ivkoni International
от 7 777 ₽
00:15
1 д. ч. 45 мин.
01:00+1
Union Ivkoni International
от 7 887 ₽
22:30
1 д. 1 ч. 31 мин.
00:01+2
Union Ivkoni International
от 8 134 ₽
22:30
1 д. ч. мин.
22:30+1
Union Ivkoni International
22:30
1 д. ч. мин.
22:30+1
Union Ivkoni International
22:30
1 д. ч. мин.
22:30+1
Union Ivkoni International
22:30
1 д. ч. мин.
22:30+1
Union Ivkoni International
22:30
1 д. ч. мин.
22:30+1
Union Ivkoni International
22:30
1 д. 1 ч. мин.
23:30+1
Union Ivkoni International

Расстояние и время в пути на автобусе из Любляны в Сан-Себастьян

1 день 1 час 2 минуты
среднее время в пути
00:15
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Любляны до Сан-Себастьяна на автобусе займет от 1 дня до 1 дня 3 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Любляна Автовокзал в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ljubljana в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Любляны до Сан-Себастьяна быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
17 часов 27 минут

Откуда отправляются автобусы Любляна-Сан-Себастьян?

Автобусы и маршрутные такси в Сан-Себастьян отправляются с автовокзалов: Любляна Автовокзал, Ljubljana, Avtobusna Postaja и Ljubljana Bus Station.

Автостанции прибытия в Сан-Себастьян

Автобусы и маршрутки из Любляны прибывают на автостанции: Сан - Себастьян Центральный, Donostia-San Sebastian, Estación de Autobuses и San Sebastian Central .

Вам может быть интересно

Сан-Себастьян Вся информация о Сан-Себастьяне и достопримечательностях
Как добраться из Любляны в Сан-Себастьян Альтернативные способы доехать Сан-Себастьяна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сан-Себастьяна Забронируйте номер для отдыха