Билеты на автобус Любляна - Барселона

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Любляны до Барселоны на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Любляны в Барселону

Актуальное расписание автобусов из Любляны в Барселону и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
5061
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:15
23 ч. 46 мин.
00:01+1
Union Ivkoni - Unibus
от 5 061 ₽
00:15
23 ч. 46 мин.
00:01+1
Union Ivkoni - Unibus
от 5 061 ₽
00:15
23 ч. 46 мин.
00:01+1
Union Ivkoni - Unibus
от 5 299 ₽
00:15
23 ч. 46 мин.
00:01+1
Union Ivkoni - Unibus
от 5 570 ₽
00:15
23 ч. 46 мин.
00:01+1
Union Ivkoni - Unibus
от 6 035 ₽
23:30
23 ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 6 622 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 8 374 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 9 679 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 10 202 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 10 596 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 10 742 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 10 994 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 11 074 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 11 169 ₽
22:30
1 д. ч. 30 мин.
23:00+1
Union Ivkoni International
от 11 494 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Любляны в Барселону

1 день 11 минут
среднее время в пути
00:15
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Любляны до Барселоны на автобусе займет от 23 часов 30 минут до 1 дня 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Любляна в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ljubljana, Avtobusna Postaja в 23 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Любляны до Барселоны быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
1 день 2 часа 33 минуты
Автомобиль
15 часов 15 минут

Откуда отправляются автобусы Любляна-Барселона?

Автобусы и маршрутные такси в Барселону отправляются с автовокзалов: Автовокзал Любляна, Ljubljana, Avtobusna Postaja и Любляна Автовокзал.

Автостанции прибытия в Барселону

Автобусы и маршрутки из Любляны прибывают на автостанции: Автовокзал "Сантс", Barcelona, Estación de Autobuses de Barcelona/Sants и Барселона Сантс Автовокзал.

Вам может быть интересно

Барселона Вся информация о Барселоне и достопримечательностях
Как добраться из Любляны в Барселону Альтернативные способы доехать Барселоны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Барселоны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Барселоне Организуйте досуг
Автобусы Барселона — Любляна Спланируйте обратный маршрут