Автобус Ливерпуль - Ньюкасл билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Ливерпуля до Ньюкасла на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Ливерпуля в Ньюкасл

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1319
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
15:30
8 ч. 25 мин.
23:55
National Express
от 1 319 ₽
1 пересадка
15:30
8 ч. 25 мин.
23:55
National Express
от 1 319 ₽
1 пересадка
07:00
7 ч. 15 мин.
14:15
National Express
от 1 319 ₽
1 пересадка
07:00
7 ч. 15 мин.
14:15
National Express
от 1 444 ₽
1 пересадка
11:30
6 ч. 10 мин.
17:40
National Express
от 1 652 ₽
1 пересадка
11:30
6 ч. 10 мин.
17:40
National Express
от 1 652 ₽
1 пересадка
07:30
6 ч. 45 мин.
14:15
National Express
от 1 704 ₽
1 пересадка
07:30
6 ч. 45 мин.
14:15
National Express
от 1 704 ₽
1 пересадка
07:00
7 ч. 15 мин.
14:15
National Express
от 1 704 ₽
1 пересадка
11:30
6 ч. мин.
17:30
National Express
от 1 984 ₽
1 пересадка
11:30
6 ч. 10 мин.
17:40
National Express
от 2 337 ₽
1 пересадка
11:30
6 ч. мин.
17:30
National Express
от 2 597 ₽
1 пересадка
15:30
7 ч. 15 мин.
22:45
National Express
от 2 597 ₽
1 пересадка
15:30
7 ч. мин.
22:30
National Express
от 2 805 ₽
1 пересадка
15:30
7 ч. мин.
22:30
National Express
от 2 805 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Ливерпуля в Ньюкасл

6 часов 55 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ливерпуля до Ньюкасла на автобусе займет от 6 часов до 8 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Liverpool, One Bus Station, Canning Place в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Liverpool, One Bus Station, Canning Place в 15 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ливерпуля до Ньюкасла быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 43 минуты

Откуда отправляются автобусы Ливерпуль-Ньюкасл?

Автобусы и маршрутные такси в Ньюкасл отправляются с автовокзала: Liverpool, One Bus Station, Canning Place.

Автостанции прибытия в Ньюкасл

Автобусы и маршрутки из Ливерпуля прибывают на автостанцию: Newcastle upon Tyne, Coach Station.

Вам может быть интересно

Ньюкасл Вся информация о Ньюкасле и достопримечательностях
Как добраться из Ливерпуля в Ньюкасл Альтернативные способы доехать Ньюкасла и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ньюкасла Забронируйте номер для отдыха