Билеты на автобус Лысьва - Шушпанка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лысьвы до Шушпанка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Лысьвы в Шушпанка

Актуальное расписание автобусов из Лысьвы в Шушпанка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
161
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:55
1 ч. 7 мин.
20:02
Дизель
от 161 ₽
17:00
1 ч. 7 мин.
18:07
Дизель
от 161 ₽
15:45
1 ч. 7 мин.
16:52
Дизель
от 161 ₽
14:45
1 ч. 7 мин.
15:52
Дизель
от 161 ₽
11:20
1 ч. 12 мин.
12:32
Дизель
от 161 ₽
08:40
1 ч. 12 мин.
09:52
Дизель
от 161 ₽
07:40
1 ч. 12 мин.
08:52
Дизель
от 161 ₽
18:55
1 ч. 9 мин.
20:04
Дизель
от 165 ₽
17:00
1 ч. 9 мин.
18:09
Дизель
от 165 ₽
15:45
1 ч. 9 мин.
16:54
Дизель
от 165 ₽
14:45
1 ч. 9 мин.
15:54
Дизель
от 165 ₽
11:20
1 ч. 14 мин.
12:34
Дизель
от 165 ₽
08:40
1 ч. 14 мин.
09:54
Дизель
от 165 ₽
07:40
1 ч. 14 мин.
08:54
Дизель
от 165 ₽
05:30
1 ч. 14 мин.
06:44
Дизель
от 165 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лысьвы в Шушпанка

1 час 10 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
18:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лысьвы до Шушпанка на автобусе займет от 1 часа 7 минут до 1 часа 14 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Лысьва в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Лысьва в 18 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Лысьва-Шушпанка?

Автобусы и маршрутные такси в Шушпанка отправляются с автовокзала: Автовокзал Лысьва.

Автостанции прибытия в Шушпанка

Автобусы и маршрутки из Лысьвы прибывают на автостанцию: Шушпанка.