Билеты на автобус Лысьва - Шадейка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лысьвы до Шадейка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Лысьвы в Шадейка

Актуальное расписание автобусов из Лысьвы в Шадейка и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
465
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
2 ч. 29 мин.
18:59
Авто-Тех
от 465 ₽
11:45
2 ч. 29 мин.
14:14
Авто-Тех
от 465 ₽
09:30
2 ч. 29 мин.
11:59
Авто-Тех
от 465 ₽
07:00
2 ч. 29 мин.
09:29
Авто-Тех
от 465 ₽
16:30
2 ч. 29 мин.
18:59
Авто-Тех
от 465 ₽
11:45
2 ч. 29 мин.
14:14
Авто-Тех
от 465 ₽
09:30
2 ч. 29 мин.
11:59
Авто-Тех
от 465 ₽
07:00
2 ч. 29 мин.
09:29
Авто-Тех
от 465 ₽
16:30
2 ч. 29 мин.
18:59
Авто-Тех
от 465 ₽
11:45
2 ч. 29 мин.
14:14
Авто-Тех
от 465 ₽
09:30
2 ч. 29 мин.
11:59
Авто-Тех
от 465 ₽
07:00
2 ч. 29 мин.
09:29
Авто-Тех
от 465 ₽
16:30
2 ч. 29 мин.
18:59
Авто-Тех
от 465 ₽
11:45
2 ч. 29 мин.
14:14
Авто-Тех
от 465 ₽
09:30
2 ч. 29 мин.
11:59
Авто-Тех
от 465 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лысьвы в Шадейка

2 часа 29 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Лысьвы до Шадейка на автобусе займет 2 часа 29 минут.

Откуда отправляются автобусы Лысьва-Шадейка?

Автобусы и маршрутные такси в Шадейка отправляются с автовокзала: Лысьва.

Автостанции прибытия в Шадейка

Автобусы и маршрутки из Лысьвы прибывают на автостанцию: Шадейка.