Автобус Липецк - Сочи билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Липецка до Сочи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Липецка в Сочи

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
7500
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:20
55 мин.
10:15
S7 Airlines
от 7 500 ₽
09:20
55 мин.
10:15
S7 Airlines
от 7 500 ₽
09:20
55 мин.
10:15
S7 Airlines
от 7 500 ₽
23:55
2 ч. 25 мин.
02:20+1
S7 Airlines
20:10
2 ч. 25 мин.
22:35
S7 Airlines
17:00
2 ч. 25 мин.
19:25
S7 Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Липецка в Сочи

1 час 40 минут
среднее время в пути
09:20
первый автобус
23:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Липецка до Сочи на автобусе займет от 55 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Липецк Аэропорт в 9 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Домодедово Аэропорт в 23 часа 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Липецка до Сочи быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Липецк-Сочи?

Автобусы и маршрутные такси в Сочи отправляются с автовокзалов: Липецк Аэропорт и Домодедово Аэропорт.

Автостанции прибытия в Сочи

Автобусы и маршрутки из Липецка прибывают на автостанции: Домодедово Аэропорт и Сочи Аэропорт.

Вам может быть интересно

Сочи Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Как добраться из Липецка в Сочи Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сочи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Сочи Организуйте досуг