Автобус Липецк - Подольск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Липецка до Подольска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Липецка в Подольск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1447
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
7 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 1 447 ₽
23:00
7 ч. мин.
06:00+1
Infobus
от 1 547 ₽
22:30
6 ч. 30 мин.
05:00+1
Infobus
от 1 547 ₽
23:00
7 ч. 30 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 600 ₽
23:00
5 ч. 30 мин.
04:30+1
Infobus
от 1 658 ₽
09:00
5 ч. 20 мин.
14:20
Infobus
от 1 658 ₽
23:00
5 ч. 30 мин.
04:30+1
Infobus
от 1 669 ₽
23:00
6 ч. 30 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 669 ₽
23:00
7 ч. 30 мин.
06:30+1
Infobus
от 1 711 ₽
22:30
6 ч. 30 мин.
05:00+1
Infobus
от 1 711 ₽
23:00
6 ч. 30 мин.
05:30+1
Infobus
от 1 833 ₽
09:00
5 ч. 20 мин.
14:20
Infobus
от 1 833 ₽
23:00
5 ч. 30 мин.
04:30+1
Infobus
от 1 846 ₽
23:00
6 ч. мин.
05:00+1
Infobus
от 2 109 ₽
07:00
6 ч. 30 мин.
13:30
Infobus
от 2 109 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Липецка в Подольск

6 часов 18 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Липецка до Подольска на автобусе займет от 5 часов 20 минут до 7 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Липецк, проспект Победы, дом 89 в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал, пр. Победы, 89 в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Липецк-Подольск?

Автобусы и маршрутные такси в Подольск отправляются с автовокзалов: Автовокзал, пр. Победы, 89, Автовокзал, пр. Победы, 89, Автовокзал Липецк, проспект Победы, дом 89, Автовокзал Липецк, пр. Победы, 89 и автовокзал Липецк, проспект Победы, дом 89.

Автостанции прибытия в Подольск

Автобусы и маршрутки из Липецка прибывают на автостанции: Автостанция Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11, Автостанция Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11, Автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12, Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1, А-105, Аэропорт «Домодедово», А-105, автостанция Орехово, метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12, автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11, аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово и Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово.

Вам может быть интересно

Подольск Вся информация о Подольске и достопримечательностях
Как добраться из Липецка в Подольск Альтернативные способы доехать Подольска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Подольска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Подольску Организуйте досуг