Билеты на автобус Линц - Регенсбург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Линца до Регенсбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Линца в Регенсбург

Актуальное расписание автобусов из Линца в Регенсбург и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
1307
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:40
3 ч. 30 мин.
06:10
Union Ivkoni International
от 1 307 ₽
08:15
3 ч. 30 мин.
11:45
Union Ivkoni International
от 1 310 ₽
08:15
3 ч. 30 мин.
11:45
Union Ivkoni International
от 1 311 ₽
22:25
3 ч. 15 мин.
01:40+1
Flixbus
от 1 328 ₽
07:30
3 ч. 40 мин.
11:10
Union Ivkoni International
от 1 563 ₽
08:15
3 ч. 45 мин.
12:00
Union Ivkoni International
от 1 565 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Линца в Регенсбург

3 часа 31 минута
среднее время в пути
02:40
первый автобус
22:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Линца до Регенсбурга на автобусе займет от 3 часов 15 минут до 3 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Linz, Kärntnerstraße (Wissensturm) в 2 часа 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Linz, Industriezeile в 22 часа 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Линц-Регенсбург?

Автобусы и маршрутные такси в Регенсбург отправляются с автовокзалов: Linz, Kärntnerstraße (Wissensturm) и Linz, Industriezeile.

Автостанции прибытия в Регенсбург

Автобусы и маршрутки из Линца прибывают на автостанции: Regensburg, Hauptbahnhof и Regensburg, Hauptbahnhof.

Вам может быть интересно

Регенсбург Вся информация о Регенсбурге и достопримечательностях
Как добраться из Линца в Регенсбург Альтернативные способы доехать Регенсбурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Регенсбурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Регенсбургу Организуйте досуг