Автобус Лилль - Монпелье билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лилля до Монпелье на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Лилля в Монпелье

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
1700
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
2 ДЕКАБРЯ
1 пересадка
04:05
17 ч. 45 мин.
21:50
BlaBlaCar Bus
от 1 700 ₽
1 пересадка
18:45
14 ч. 15 мин.
09:00+1
BlaBlaCar Bus
от 3 044 ₽
1 пересадка
18:55
15 ч. мин.
09:55+1
BlaBlaCar Bus
от 3 223 ₽
3 ДЕКАБРЯ
1 пересадка
04:05
17 ч. 45 мин.
21:50
BlaBlaCar Bus
от 1 700 ₽
1 пересадка
18:45
14 ч. 15 мин.
09:00+1
BlaBlaCar Bus
от 2 507 ₽
1 пересадка
18:55
15 ч. мин.
09:55+1
BlaBlaCar Bus
от 2 955 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лилля в Монпелье

15 часов 40 минут
среднее время в пути
04:05
первый автобус
18:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лилля до Монпелье на автобусе займет от 14 часов 15 минут до 17 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Lille, Gare Lille Europe в 4 часа 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Lille, Gare Lille Europe в 18 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Лилль-Монпелье?

Автобусы и маршрутные такси в Монпелье отправляются с автовокзала: Lille, Gare Lille Europe.

Автостанции прибытия в Монпелье

Автобусы и маршрутки из Лилля прибывают на автостанцию: Montpellier, Rue de la Madeleine / Rue Du Mas Nouguier.

Вам может быть интересно

Монпелье Вся информация о Монпелье и достопримечательностях
Как добраться из Лилля в Монпелье Альтернативные способы доехать Монпелье и полезные советы по планированию путешествия
Отели Монпелье Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Монпелье Организуйте досуг
Автобусы Монпелье — Лилль Спланируйте обратный маршрут