Автобус Лилль - Кортрейк билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лилля до Кортрейка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Лилля Кортрейк

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
474
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:05
35 мин.
18:40
Flixbus
от 474 ₽
18:05
35 мин.
18:40
Flixbus
от 474 ₽
10:20
30 мин.
10:50
Flixbus
от 474 ₽
05:00
35 мин.
05:35
Union Ivkoni International
от 575 ₽
06:00
35 мин.
06:35
Union Ivkoni International
от 577 ₽
05:00
35 мин.
05:35
Union Ivkoni International
от 604 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лилля Кортрейк

34 минуты
среднее время в пути
05:00
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лилля до Кортрейка на автобусе займет от 30 минут до 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Lille, Gare Europe в 5 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Lille, Gare Europe в 18 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Лилль-Кортрейк?

Автобусы и маршрутные такси в Кортрейк отправляются с автовокзала: Lille, Gare Europe.

Автостанции прибытия в Кортрейк

Автобусы и маршрутки из Лилля прибывают на автостанции: Kortrijk, Kortrijk и Kortrijk, Minister Tacklaan (Busterminal).

Вам может быть интересно

Кортрейк Вся информация о Кортрейке и достопримечательностях
Как добраться из Лилля Кортрейк Альтернативные способы доехать Кортрейка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кортрейка Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Кортрейк — Лилль Спланируйте обратный маршрут