Билеты на автобус Лилль - Аахен

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лилля до Аахена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Лилля в Аахен

Актуальное расписание автобусов из Лилля в Аахен и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1523
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:10
5 ч. 20 мин.
18:30
Eurolines Germany
от 1 523 ₽
13:10
5 ч. 20 мин.
18:30
Eurolines Germany
от 1 639 ₽
1 пересадка
00:15
5 ч. 30 мин.
05:45
Flixbus
от 3 035 ₽
11:30
5 ч. 5 мин.
16:35
Flixbus
от 3 320 ₽
08:45
4 ч. 40 мин.
13:25
Flixbus
от 3 320 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лилля в Аахен

5 часов 11 минут
среднее время в пути
00:15
первый автобус
13:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лилля до Аахена на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 5 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Lille, Gare Europe в 0 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Lille, Bld de Turin,in front of Suite Novotel в 13 часов 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Лилль-Аахен?

Автобусы и маршрутные такси в Аахен отправляются с автовокзалов: Lille, Bld de Turin,in front of Suite Novotel, Lille, Bld de Turin,in front of Suite Novotel и Lille, Gare Europe.

Автостанции прибытия в Аахен

Автобусы и маршрутки из Лилля прибывают на автостанции: Aachen, Henricistrasse, Aachen, Wilmersdorferstr. beim Gartencenter и Aachen, Bhf. West.

Вам может быть интересно

Аахен Вся информация о Аахене и достопримечательностях
Как добраться из Лилля в Аахен Альтернативные способы доехать Аахена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Аахена Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Аахену Организуйте досуг
Автобусы Аахен — Лилль Спланируйте обратный маршрут