Билеты на автобус Льеж - Дуйсбург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Льежа до Дуйсбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Льежа в Дуйсбург

Актуальное расписание автобусов из Льежа в Дуйсбург и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
631
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 631 ₽
15:45
4 ч. мин.
19:45
BlaBlaCar Bus
от 631 ₽
1 пересадка
19:25
5 ч. 10 мин.
00:35+1
Flixbus
от 947 ₽
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 1 218 ₽
15:45
4 ч. мин.
19:45
BlaBlaCar Bus
от 1 405 ₽
1 пересадка
04:40
4 ч. 40 мин.
09:20
Flixbus
от 1 611 ₽
1 пересадка
00:35
5 ч. 20 мин.
05:55
Flixbus
от 2 371 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Льежа в Дуйсбург

4 часа 12 минут
среднее время в пути
00:35
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Льежа до Дуйсбурга на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 5 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Liège, Guillemins Busparkplatz в 0 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Liège, Guillemins Busparkplatz в 19 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Льеж-Дуйсбург?

Автобусы и маршрутные такси в Дуйсбург отправляются с автовокзала: Liège, Guillemins Busparkplatz.

Автостанции прибытия в Дуйсбург

Автобусы и маршрутки из Льежа прибывают на автостанции: Düsseldorf, ZOB am Hbf, Essen, Hauptbahnhof и Duisburg, ZOB/Hbf.

Вам может быть интересно

Дуйсбург Вся информация о Дуйсбурге и достопримечательностях
Как добраться из Льежа в Дуйсбург Альтернативные способы доехать Дуйсбурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дуйсбурга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Дуйсбург — Льеж Спланируйте обратный маршрут