Автобус Летка - Киров, Кировская область билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Летки до Кирова, Кировская область на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Летки в Киров

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:35
2 ч. 55 мин.
19:30
ИП Денисов А.С.
от 735 ₽
16:35
2 ч. 55 мин.
19:30
ИП Денисов А.С.
от 735 ₽
16:35
2 ч. 55 мин.
19:30
ИП Денисов А.С.
от 735 ₽
16:35
2 ч. 55 мин.
19:30
ИП Денисов А.С.
от 735 ₽
16:45
3 ч. 50 мин.
20:35
ИП Денисов А.С.
от 840 ₽
16:45
3 ч. 50 мин.
20:35
ИП Денисов А.С.
от 840 ₽
16:45
3 ч. 50 мин.
20:35
ИП Денисов А.С.
от 840 ₽
16:45
3 ч. 50 мин.
20:35
ИП Денисов А.С.
от 840 ₽
17:44
3 ч. 46 мин.
21:30
КировПассажирАвтотранс
от 906 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Летки в Киров

3 часа 25 минут
среднее время в пути
16:35
первый автобус
17:44
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Летки до Кирова, Кировская область на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 3 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка Летка (на трассе) в 16 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Летка в 17 часов 44 минут .

Откуда отправляются автобусы Летка-Киров, Кировская область?

Автобусы и маршрутные такси в Киров отправляются с автовокзалов: Остановка Летка (на трассе) и Летка.

Автостанции прибытия в Киров

Автобусы и маршрутки из Летки прибывают на автостанции: Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть) и Автовокзал Киров.

Вам может быть интересно

Киров Вся информация о Кирове и достопримечательностях
Отели Кирова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кирову Организуйте досуг
Автобусы Киров — Летка Спланируйте обратный маршрут