Билеты на автобус Лесосибирск - Южаково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лесосибирска до Южаково на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Лесосибирска в Южаково

Актуальное расписание автобусов из Лесосибирска в Южаково и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
76
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:56
28 мин.
22:24
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
20:10
24 мин.
20:34
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
17:26
28 мин.
17:54
ОАО "Автоколонна 1967"
от 76 ₽
15:30
29 мин.
15:59
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
12:53
28 мин.
13:21
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
21:56
28 мин.
22:24
ОАО "Автоколонна 1967"
от 76 ₽
20:10
24 мин.
20:34
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
17:26
28 мин.
17:54
ОАО "Автоколонна 1967"
от 76 ₽
15:30
29 мин.
15:59
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
12:53
28 мин.
13:21
ОАО "Автоколонна 1967"
от 76 ₽
04:14
23 мин.
04:37
ОАО "Автоколонна 1967"
от 76 ₽
21:56
28 мин.
22:24
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 76 ₽
15:05
33 мин.
15:38
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 82 ₽
12:35
28 мин.
13:03
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 82 ₽
07:55
28 мин.
08:23
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 82 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лесосибирска в Южаково

27 минут
среднее время в пути
04:14
первый автобус
21:56
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лесосибирска до Южаково на автобусе займет от 23 минут до 33 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Лесосибирск" в 4 часа 14 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Лесосибирск" в 21 час 56 минут .

Откуда отправляются автобусы Лесосибирск-Южаково?

Автобусы и маршрутные такси в Южаково отправляются с автовокзала: Автовокзал "Лесосибирск".

Автостанции прибытия в Южаково

Автобусы и маршрутки из Лесосибирска прибывают на автостанцию: Южаково.