Автобус Лер - Гронинген билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Лера до Гронингена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Лера в Гронинген

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
2
перевозчика
от
268
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 268 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 268 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 371 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 372 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 375 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 375 ₽
16:05
50 мин.
16:55
Flixbus
от 663 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
BlaBlaCar Bus
от 716 ₽
16:05
50 мин.
16:55
Flixbus
от 758 ₽
15:20
1 ч. мин.
16:20
Flixbus
от 1 897 ₽
13:30
1 ч. мин.
14:30
Flixbus
от 1 897 ₽
11:50
1 ч. мин.
12:50
Flixbus
от 1 897 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Лера в Гронинген

58 минут
среднее время в пути
11:50
первый автобус
16:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Лера до Гронингена на автобусе займет от 50 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции Leer, Nüttermoorer Straße 2 в 11 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Leer, Nüttermoorer Straße 2 в 16 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Лер-Гронинген?

Автобусы и маршрутные такси в Гронинген отправляются с автовокзалов: Leer, ZOB и Leer, Nüttermoorer Straße 2.

Автостанции прибытия в Гронинген

Автобусы и маршрутки из Лера прибывают на автостанцию: Groningen, Centraal Station.

Вам может быть интересно

Гронинген Вся информация о Гронингене и достопримечательностях
Как добраться из Лера в Гронинген Альтернативные способы доехать Гронингена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Гронингена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Гронинген — Лер Спланируйте обратный маршрут