Билеты на автобус Кута - Убуд

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Куты до Убуда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Куты в Убуд

Актуальное расписание автобусов из Куты в Убуд и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
456
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
16:30
1 ч. 30 мин.
18:00
Perama Tour
от 456 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
07:00
1 ч. 30 мин.
08:30
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
16:30
1 ч. 30 мин.
18:00
Perama Tour
от 456 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽
07:00
1 ч. 30 мин.
08:30
Perama Tour
от 456 ₽
16:30
1 ч. 30 мин.
18:00
Perama Tour
от 456 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
Perama Tour
от 456 ₽
10:00
1 ч. 30 мин.
11:30
Perama Tour
от 456 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Куты в Убуд

1 час 30 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Куты до Убуда на автобусе займет 1 час 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Кута-Убуд?

Автобусы и маршрутные такси в Убуд отправляются с автовокзала: Кута.

Автостанции прибытия в Убуд

Автобусы и маршрутки из Куты прибывают на автостанцию: Убуд.

Вам может быть интересно

Убуд Вся информация о Убуде и достопримечательностях
Как добраться из Куты в Убуд Альтернативные способы доехать Убуда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Убуда Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Убуд — Кута Спланируйте обратный маршрут