Автобус Курсавка - Дивноморское билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Курсавки до Дивноморского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Курсавки в Дивноморское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
1328
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:50
6 ч. 25 мин.
04:15+1
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
от 1 328 ₽
21:05
9 ч. 25 мин.
06:30+1
Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.
от 1 328 ₽
21:50
6 ч. 25 мин.
04:15+1
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
от 1 328 ₽
21:05
9 ч. 25 мин.
06:30+1
Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.
от 1 328 ₽
21:05
9 ч. 25 мин.
06:30+1
Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.
от 1 328 ₽
21:50
6 ч. 25 мин.
04:15+1
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
от 1 328 ₽
21:05
9 ч. 25 мин.
06:30+1
Турфирма Виктория / ИП Бармина Г.В.
от 1 328 ₽
23:40
7 ч. 20 мин.
07:00+1
ИП Юсупова Э.А.
от 1 439 ₽
21:50
6 ч. 25 мин.
04:15+1
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
от 1 550 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Фортуна-Тур
от 1 771 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Фортуна-Тур
от 1 771 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
ИП Бородавка Елена Владимировна
от 1 772 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
ИП Бородавка Елена Владимировна
от 1 890 ₽
23:30
8 ч. 10 мин.
07:40+1
ИП Мойсиев Р. А.
от 1 993 ₽
23:30
8 ч. 5 мин.
07:35+1
ИП Мойсиев Р. А.
от 2 127 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Курсавки в Дивноморское

7 часов 55 минут
среднее время в пути
21:05
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Курсавки до Дивноморского на автобусе займет от 6 часов 25 минут до 9 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции автокасса Курсавка в 21 час 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала автокасса Курсавка в 23 часа 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Курсавка-Дивноморское?

Автобусы и маршрутные такси в Дивноморское отправляются с автовокзалов: автокасса Курсавка и автокасса Курсавка.

Автостанции прибытия в Дивноморское

Автобусы и маршрутки из Курсавки прибывают на автостанцию: остановка Кемпинг.

Вам может быть интересно

Дивноморское Вся информация о Дивноморском и достопримечательностях
Отели Дивноморского Забронируйте номер для отдыха