Билеты на автобус Курган, Курганская область - Кропани

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кургана, Курганская область до Кропани на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Кургана, Курганская область в Кропани

Актуальное расписание автобусов из Кургана, Курганская область в Кропани и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
64
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:20
35 мин.
20:55
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
19:10
35 мин.
19:45
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
18:00
35 мин.
18:35
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
17:20
35 мин.
17:55
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
15:30
35 мин.
16:05
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
14:55
35 мин.
15:30
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
13:00
35 мин.
13:35
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
11:30
35 мин.
12:05
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
09:40
35 мин.
10:15
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
08:50
35 мин.
09:25
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
06:50
35 мин.
07:25
ИП Тупикин Андрей Николаевич
от 64 ₽
19:10
35 мин.
19:45
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
17:20
35 мин.
17:55
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
14:55
35 мин.
15:30
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽
11:30
35 мин.
12:05
ИП Цевелева Светлана Григорьевна
от 64 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кургана, Курганская область в Кропани

35 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
20:20
последний автобус

Дорога от Кургана, Курганская область до Кропани на автобусе займет 35 минут.

Откуда отправляются автобусы Курган, Курганская область-Кропани?

Автобусы и маршрутные такси в Кропани отправляются с автовокзала: Автовокзал Курган.

Автостанции прибытия в Кропани

Автобусы и маршрутки из Кургана, Курганская область прибывают на автостанцию: Кропани.