Автобус Кунгур - п.ст Ергач билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кунгура до п.ст Ергач на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Кунгура в п.ст Ергач

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
73
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:15
30 мин.
17:45
Лыкова Т.Ю.
от 73 ₽
12:00
25 мин.
12:25
Лыкова Т.Ю.
от 73 ₽
17:15
30 мин.
17:45
Лыкова Т.Ю.
от 73 ₽
12:00
25 мин.
12:25
Лыкова Т.Ю.
от 73 ₽
17:15
30 мин.
17:45
Лыкова Т.Ю.
от 75 ₽
12:00
25 мин.
12:25
Лыкова Т.Ю.
от 75 ₽
17:15
22 мин.
17:37
ИП Никитин Юрий Иванович
от 75 ₽
12:00
27 мин.
12:27
ИП Никитин Юрий Иванович
от 75 ₽
17:15
30 мин.
17:45
Лыкова Т.Ю.
от 75 ₽
12:00
25 мин.
12:25
Лыкова Т.Ю.
от 75 ₽
17:15
30 мин.
17:45
Лыкова Т.Ю.
от 75 ₽
13:05
36 мин.
13:41
Кунгуравтотранс МАТП
от 108 ₽
13:05
36 мин.
13:41
Кунгуравтотранс МАТП
от 108 ₽
13:05
36 мин.
13:41
Кунгуравтотранс МАТП
от 111 ₽
13:05
36 мин.
13:41
Кунгуравтотранс МАТП
от 111 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кунгура в п.ст Ергач

29 минут
среднее время в пути
12:00
первый автобус
17:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кунгура до п.ст Ергач на автобусе займет от 22 минут до 36 минут.

Первый автобус отходит от станции Кунгур в 12 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кунгур в 17 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Кунгур-п.ст Ергач?

Автобусы и маршрутные такси в п.ст Ергач отправляются с автовокзалов: Кунгур и Кунгур..

Автостанции прибытия в п.ст Ергач

Автобусы и маршрутки из Кунгура прибывают на автостанции: Ергач отв и Ергач отв.