Билеты на автобус Кунгур - Кукуштан

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кунгура до Кукуштана на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Кунгура в Кукуштана

Актуальное расписание автобусов из Кунгура в Кукуштана и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
129
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:51
40 мин.
18:31
Междугородные автобусные перевозки
от 129 ₽
15:10
1 ч. 3 мин.
16:13
МУП ПАТП
от 169 ₽
12:50
47 мин.
13:37
МУП ПАТП
от 169 ₽
08:20
46 мин.
09:06
МУП ПАТП
от 169 ₽
15:10
1 ч. 3 мин.
16:13
МУП ПАТП
от 169 ₽
12:50
47 мин.
13:37
МУП ПАТП
от 169 ₽
08:20
46 мин.
09:06
МУП ПАТП
от 169 ₽
15:10
1 ч. 3 мин.
16:13
МУП ПАТП
от 169 ₽
12:50
47 мин.
13:37
МУП ПАТП
от 169 ₽
08:20
46 мин.
09:06
МУП ПАТП
от 169 ₽
15:10
1 ч. 3 мин.
16:13
МУП ПАТП
от 169 ₽
12:50
47 мин.
13:37
МУП ПАТП
от 169 ₽
08:20
46 мин.
09:06
МУП ПАТП
от 169 ₽
15:10
1 ч. 3 мин.
16:13
МУП ПАТП
от 169 ₽
12:50
47 мин.
13:37
МУП ПАТП
от 169 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кунгура в Кукуштана

51 минута
среднее время в пути
08:20
первый автобус
17:51
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кунгура до Кукуштана на автобусе займет от 40 минут до 1 часа 3 минут.

Первый автобус отходит от станции Кунгур. в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кунгур. в 17 часов 51 минуты .

Откуда отправляются автобусы Кунгур-Кукуштан?

Автобусы и маршрутные такси в Кукуштана отправляются с автовокзала: Кунгур..

Автостанции прибытия в Кукуштана

Автобусы и маршрутки из Кунгура прибывают на автостанцию: Кукуштан отв.

Вам может быть интересно

Кукуштан Вся информация о Кукуштане и достопримечательностях
Как добраться из Кунгура в Кукуштана Альтернативные способы доехать Кукуштана и полезные советы по планированию путешествия