Автобус Кумертау - Екатеринбург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кумертау до Екатеринбурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Кумертау в Екатеринбург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1722
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:25
17 ч. 55 мин.
05:20+1
ООО Башкирские автомобильные линии
от 1 722 ₽
11:20
18 ч. 30 мин.
05:50+1
ООО "БАЛ"
от 1 781 ₽
11:20
17 ч. 55 мин.
05:15+1
ООО "БАЛ"
от 1 781 ₽
11:20
18 ч. 30 мин.
05:50+1
ООО "БАЛ"
от 1 781 ₽
11:20
17 ч. 55 мин.
05:15+1
ООО "БАЛ"
от 1 781 ₽
11:20
18 ч. 30 мин.
05:50+1
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 869 ₽
11:20
17 ч. 55 мин.
05:15+1
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 869 ₽
11:20
18 ч. 30 мин.
05:50+1
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 869 ₽
11:20
17 ч. 55 мин.
05:15+1
ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 869 ₽
20:00
12 ч. 15 мин.
08:15+1
ООО Башкирские автомобильные линии
от 1 928 ₽
20:00
12 ч. 15 мин.
08:15+1
ООО Башкирские автомобильные линии
от 1 928 ₽
20:00
12 ч. 15 мин.
08:15+1
ООО Башкирские автомобильные линии
от 1 928 ₽
20:00
12 ч. 15 мин.
08:15+1
ООО Башкирские автомобильные линии
от 1 928 ₽
11:25
17 ч. 55 мин.
05:20+1
Башкирские автомобильные линии
от 1 983 ₽
11:25
17 ч. 55 мин.
05:20+1
Башкирские автомобильные линии
от 2 005 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кумертау в Екатеринбург

16 часов 33 минуты
среднее время в пути
11:20
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кумертау до Екатеринбурга на автобусе займет от 12 часов 15 минут до 18 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Кумертау в 11 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Трогово-развлекательный комплекс Иремель" в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Кумертау-Екатеринбург?

Автобусы и маршрутные такси в Екатеринбург отправляются с автовокзалов: Остановка "Торговый центр Кумертау", Автовокзал Кумертау, Остановка "Трогово-развлекательный комплекс Иремель", ТК Кумертау и Автобусная остановка "Хлебокомбинат", ТК Кумертау..

Автостанции прибытия в Екатеринбург

Автобусы и маршрутки из Кумертау прибывают на автостанции: Автовокзал "Северный", Автовокзал "Южный" и Автовокзал Северный.

Вам может быть интересно

Екатеринбург Вся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях
Отели Екатеринбурга Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Екатеринбургу Организуйте досуг