Автобус Кулой - Вологда билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кулоя до Вологды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Кулоя в Вологду

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
1299
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ОКТЯБРЯ
07:20
3 ч. 40 мин.
11:00
ООО "АВТОПАРК"
от 1 299 ₽
10:20
3 ч. 40 мин.
14:00
ООО "АВТОПАРК"
от 1 299 ₽
15:55
3 ч. 40 мин.
19:35
ООО "АВТОПАРК"
от 1 299 ₽
17:55
3 ч. 40 мин.
21:35
ООО "АВТОПАРК"
от 1 299 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кулоя в Вологду

3 часа 40 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
17:55
последний автобус

Дорога от Кулоя до Вологды на автобусе займет 3 часа 40 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кулоя до Вологды быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Кулой-Вологда?

Автобусы и маршрутные такси в Вологду отправляются с автовокзала: железнодорожный вокзал Кулой.

Автостанции прибытия в Вологду

Автобусы и маршрутки из Кулоя прибывают на автостанцию: пл.Бабушкина, 1.

Вам может быть интересно

Вологда Вся информация о Вологде и достопримечательностях
Отели Вологды Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вологде Организуйте досуг
Автобусы Вологда — Кулой Спланируйте обратный маршрут