Автобус Кукуштан - Куеда билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кукуштана до Куеды на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Кукуштана в Куеду

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
4
перевозчика
от
661
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:49
3 ч. 35 мин.
11:24
Пермские автобусные линии
от 661 ₽
07:45
3 ч. 35 мин.
11:20
Междугородные автобусные перевозки
от 661 ₽
07:49
3 ч. 35 мин.
11:24
Пермские автобусные линии
от 676 ₽
07:45
3 ч. 35 мин.
11:20
Междугородные автобусные перевозки
от 676 ₽
07:39
3 ч. 35 мин.
11:14
Пермские автобусные линии
от 676 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кукуштана в Куеду

3 часа 35 минут
среднее время в пути
07:39
первый автобус
07:49
последний автобус

Дорога от Кукуштана до Куеды на автобусе займет 3 часа 35 минут.

Откуда отправляются автобусы Кукуштан-Куеда?

Автобусы и маршрутные такси в Куеду отправляются с автовокзалов: Поворот на Кукуштан и остановка Отворот на Кукуштан.

Автостанции прибытия в Куеду

Автобусы и маршрутки из Кукуштана прибывают на автостанции: ул. Школьная, 1 и ул. Школьная, 1.

Вам может быть интересно

Куеда Вся информация о Куеде и достопримечательностях
Автобусы Куеда — Кукуштан Спланируйте обратный маршрут