Билеты на автобус Кудымкар - Амонова

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кудымкара до Амонова на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Кудымкара в Амонова

Актуальное расписание автобусов из Кудымкара в Амонова и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
27
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:35
21 мин.
08:56
Мансурова Е.Н.
от 27 ₽
16:55
16 мин.
17:11
Макарова Г.Ф.
от 48 ₽
12:10
16 мин.
12:26
Макарова Г.Ф.
от 48 ₽
06:50
17 мин.
07:07
Макарова Г.Ф.
от 48 ₽
16:55
16 мин.
17:11
Макарова Г.Ф.
от 48 ₽
17:50
21 мин.
18:11
Останина Н.В.
от 49 ₽
17:10
15 мин.
17:25
Михалев А.В.
от 49 ₽
15:00
21 мин.
15:21
Останина Н.В.
от 49 ₽
12:40
15 мин.
12:55
Михалев А.В.
от 49 ₽
11:00
21 мин.
11:21
Останина Н.В.
от 49 ₽
06:15
21 мин.
06:36
Останина Н.В.
от 49 ₽
06:05
15 мин.
06:20
Михалев А.В.
от 49 ₽
17:50
21 мин.
18:11
Останина Н.В.
от 49 ₽
17:10
15 мин.
17:25
Михалев А.В.
от 49 ₽
15:00
21 мин.
15:21
Останина Н.В.
от 49 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кудымкара в Амонова

18 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кудымкара до Амонова на автобусе займет от 15 минут до 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции Кудымкар в 6 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Кудымкар в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Кудымкар-Амонова?

Автобусы и маршрутные такси в Амонова отправляются с автовокзала: Кудымкар.

Автостанции прибытия в Амонова

Автобусы и маршрутки из Кудымкара прибывают на автостанцию: Амонова.