Автобус Куала-Селангор - Джохор-Бару билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Куалы-Селангора до Джохор-Бару на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Куалы-Селангора в Джохор-Бару

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:15
5 ч. мин.
23:15
Nice MY
16:15
5 ч. мин.
21:15
Nice MY
15:15
5 ч. мин.
20:15
Plusliner MY
14:15
5 ч. мин.
19:15
Nice MY
12:00
5 ч. мин.
17:00
Nice MY
10:30
5 ч. мин.
15:30
Nice MY
09:30
5 ч. мин.
14:30
Plusliner MY
08:30
5 ч. мин.
13:30
Nice MY
18:15
5 ч. мин.
23:15
Nice MY
16:15
5 ч. мин.
21:15
Nice MY
15:15
5 ч. мин.
20:15
Plusliner MY
14:15
5 ч. мин.
19:15
Nice MY
12:00
5 ч. мин.
17:00
Nice MY
10:30
5 ч. мин.
15:30
Nice MY
09:30
5 ч. мин.
14:30
Plusliner MY

Расстояние и время в пути на автобусе из Куалы-Селангора в Джохор-Бару

5 часов 0 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
18:15
последний автобус

Дорога от Куалы-Селангора до Джохор-Бару на автобусе займет 5 часов .

Откуда отправляются автобусы Куала-Селангор-Джохор-Бару?

Автобусы и маршрутные такси в Джохор-Бару отправляются с автовокзала: Tesco.

Автостанции прибытия в Джохор-Бару

Автобусы и маршрутки из Куалы-Селангора прибывают на автостанцию: Larkin Bus Terminal.

Вам может быть интересно

Джохор-Бару Вся информация о Джохор-Бару и достопримечательностях
Как добраться из Куалы-Селангора в Джохор-Бару Альтернативные способы доехать Джохор-Бару и полезные советы по планированию путешествия
Отели Джохор-Бару Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Джохор-Бару — Куала-Селангор Спланируйте обратный маршрут