Автобус Куала-Селангор - Ипох билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Куалы-Селангора до Ипоха на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Куалы-Селангора в Ипох

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
4 ч. 30 мин.
00:00+1
Plusliner MY
15:30
4 ч. 30 мин.
20:00
Plusliner MY
08:30
4 ч. 30 мин.
13:00
Plusliner MY
19:30
4 ч. 30 мин.
00:00+1
Plusliner MY
15:30
4 ч. 30 мин.
20:00
Plusliner MY
08:30
4 ч. 30 мин.
13:00
Plusliner MY
19:30
4 ч. 30 мин.
00:00+1
Plusliner MY
15:30
4 ч. 30 мин.
20:00
Plusliner MY
08:30
4 ч. 30 мин.
13:00
Plusliner MY
19:30
4 ч. 30 мин.
00:00+1
Plusliner MY
15:30
4 ч. 30 мин.
20:00
Plusliner MY
08:30
4 ч. 30 мин.
13:00
Plusliner MY

Расстояние и время в пути на автобусе из Куалы-Селангора в Ипох

4 часа 30 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Куалы-Селангора до Ипоха на автобусе займет 4 часа 30 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Куалы-Селангора до Ипоха быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Куала-Селангор-Ипох?

Автобусы и маршрутные такси в Ипох отправляются с автовокзала: Tesco.

Автостанции прибытия в Ипох

Автобусы и маршрутки из Куалы-Селангора прибывают на автостанцию: Sri Iskandar Bus Station.

Вам может быть интересно

Ипох Вся информация о Ипохе и достопримечательностях
Как добраться из Куалы-Селангора в Ипох Альтернативные способы доехать Ипоха и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ипоха Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ипох — Куала-Селангор Спланируйте обратный маршрут