Билеты на автобус Кривой Рог - Запорожье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кривого Рога до Запорожья на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кривого Рога в Запорожье

Актуальное расписание автобусов из Кривого Рога в Запорожье и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
1
перевозчик
от
551
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 ЯНВАРЯ
20:40
3 ч. 55 мин.
00:35+1
Стецик Т.В.
от 551 ₽
22:10
4 ч. 30 мин.
02:40+1
Стецик Т.В.
от 808 ₽
15:45
4 ч. 20 мин.
20:05
Стецик Т.В.
от 827 ₽
12:00
4 ч. 40 мин.
16:40
Стецик Т.В.
от 857 ₽
15:00
5 ч. мин.
20:00
Стецик Т.В.
от 857 ₽
17:00
4 ч. 30 мин.
21:30
Стецик Т.В.
от 860 ₽
06:45
4 ч. 50 мин.
11:35
Стецик Т.В.
от 917 ₽
02:20
4 ч. 30 мин.
06:50
Стецик Т.В.
от 1 072 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кривого Рога в Запорожье

4 часа 31 минута
среднее время в пути
02:20
первый автобус
22:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кривого Рога до Запорожья на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 2 часа 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 22 часа 10 минут .

Откуда отправляются автобусы Кривой Рог-Запорожье?

Автобусы и маршрутные такси в Запорожье отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Запорожье

Автобусы и маршрутки из Кривого Рога прибывают на автостанции: Остановка Запорожье и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Запорожье Вся информация о Запорожье и достопримечательностях
Отели Запорожья Забронируйте номер для отдыха