Билеты на автобус Кристианстад - Истад

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Кристианстада до Истада на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Кристианстада Истад

Актуальное расписание автобусов из Кристианстада Истад и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

13
рейсов
1
перевозчик
от
885
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
20:42
1 ч. 42 мин.
22:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
18:42
1 ч. 42 мин.
20:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
17:42
1 ч. 42 мин.
19:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
16:42
1 ч. 42 мин.
18:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
15:42
1 ч. 42 мин.
17:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
14:42
1 ч. 42 мин.
16:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
13:42
1 ч. 42 мин.
15:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
12:42
1 ч. 42 мин.
14:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
11:42
1 ч. 42 мин.
13:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
10:42
1 ч. 42 мин.
12:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
09:42
1 ч. 42 мин.
11:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
08:42
1 ч. 42 мин.
10:24
Skånetrafiken
от 885 ₽
1 пересадка
07:42
1 ч. 42 мин.
09:24
Skånetrafiken
от 885 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Кристианстада Истад

1 час 42 минуты
среднее время в пути
07:42
первый автобус
20:42
последний автобус

Дорога от Кристианстада до Истада на автобусе займет 1 час 42 минуты.

Откуда отправляются автобусы Кристианстад-Истад?

Автобусы и маршрутные такси в Истад отправляются с автовокзала: Kristianstad Central.

Автостанции прибытия в Истад

Автобусы и маршрутки из Кристианстада прибывают на автостанцию: Ystad Station.

Вам может быть интересно

Истад Вся информация о Истаде и достопримечательностях
Как добраться из Кристианстада Истад Альтернативные способы доехать Истада и полезные советы по планированию путешествия
Отели Истада Забронируйте номер для отдыха