Билеты на автобус Красный Сулин - Ростов-на-Дону

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красного Сулина до Ростова-на-Дону на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Красного Сулина в Ростов-на-Дону

Актуальное расписание автобусов из Красного Сулина в Ростов-на-Дону и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
332
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
01:20
1 ч. 40 мин.
03:00
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
07:45
1 ч. 15 мин.
09:00
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 332 ₽
01:20
1 ч. 40 мин.
03:00
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
01:20
50 мин.
02:10
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
07:45
1 ч. 15 мин.
09:00
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 332 ₽
01:20
50 мин.
02:10
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
01:20
50 мин.
02:10
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
09:20
1 ч. мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽
07:45
1 ч. 15 мин.
09:00
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 332 ₽
01:20
50 мин.
02:10
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 332 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красного Сулина в Ростов-на-Дону

1 час 5 минут
среднее время в пути
01:20
первый автобус
09:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красного Сулина до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №61361) в 1 час 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №61361) в 9 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Красного Сулина до Ростова-на-Дону быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Красный Сулин-Ростов-на-Дону?

Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзала: тр. М-4, 981 км(АЗС Лукойл №61361).

Автостанции прибытия в Ростов-на-Дону

Автобусы и маршрутки из Красного Сулина прибывают на автостанцию: остановка ТЦ Мега.

Вам может быть интересно

Ростов-на-Дону Вся информация о Ростове-на-Дону и достопримечательностях
Отели Ростова-на-Дону Забронируйте номер для отдыха