Билеты на автобус Красноярск - Сосновоборск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красноярска до Сосновоборска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Красноярска в Сосновоборск

Актуальное расписание автобусов из Красноярска в Сосновоборск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
105
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 ЯНВАРЯ
07:30
1 ч. 5 мин.
08:35
ТОП-Сервис
от 105 ₽
07:50
1 ч. 5 мин.
08:55
ТОП-Сервис
от 105 ₽
08:20
1 ч. 5 мин.
09:25
ТОП-Сервис
от 105 ₽
08:40
1 ч. 5 мин.
09:45
ТОП-Сервис
от 105 ₽
09:00
1 ч. 5 мин.
10:05
ТОП-Сервис
от 105 ₽
09:20
1 ч. 5 мин.
10:25
ТОП-Сервис
от 105 ₽
10:50
1 ч. 5 мин.
11:55
ТОП-Сервис
от 105 ₽
11:20
1 ч. 5 мин.
12:25
ТОП-Сервис
от 105 ₽
11:50
1 ч. 5 мин.
12:55
ТОП-Сервис
от 105 ₽
12:20
1 ч. 5 мин.
13:25
ТОП-Сервис
от 105 ₽
12:40
1 ч. 5 мин.
13:45
ТОП-Сервис
от 105 ₽
13:00
1 ч. 5 мин.
14:05
ТОП-Сервис
от 105 ₽
14:10
1 ч. 5 мин.
15:15
ТОП-Сервис
от 105 ₽
14:50
1 ч. 5 мин.
15:55
ТОП-Сервис
от 105 ₽
15:30
1 ч. 5 мин.
16:35
ТОП-Сервис
от 105 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красноярска в Сосновоборск

1 час 5 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
15:30
последний автобус

Дорога от Красноярска до Сосновоборска на автобусе займет 1 час 5 минут.

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Сосновоборск?

Автобусы и маршрутные такси в Сосновоборск отправляются с автовокзала: Автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Сосновоборск

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Сосновоборск.

Вам может быть интересно

Сосновоборск Вся информация о Сосновоборске и достопримечательностях