Билеты на автобус Красноярск - Шуваево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красноярска до Шуваево на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Красноярска в Шуваево

Актуальное расписание автобусов из Красноярска в Шуваево и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
75
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ФЕВРАЛЯ
05:40
30 мин.
06:10
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽
12:30
30 мин.
13:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽
18:30
30 мин.
19:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽
5 ФЕВРАЛЯ
05:40
30 мин.
06:10
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽
12:30
30 мин.
13:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽
18:30
30 мин.
19:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 75 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красноярска в Шуваево

30 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Красноярска до Шуваево на автобусе займет 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Шуваево?

Автобусы и маршрутные такси в Шуваево отправляются с автовокзала: Автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Шуваево

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Шуваево.