Билеты на автобус Красноярск - Шалинское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красноярска до Шалинского на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Красноярска в Шалинское

Актуальное расписание автобусов из Красноярска в Шалинское и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
345
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
26 ЯНВАРЯ
15:30
2 ч. 30 мин.
18:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 345 ₽
10:30
2 ч. 30 мин.
13:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
28 ЯНВАРЯ
15:30
2 ч. 30 мин.
18:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 345 ₽
10:30
2 ч. 30 мин.
13:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
29 ЯНВАРЯ
15:30
2 ч. 30 мин.
18:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 345 ₽
10:30
2 ч. 30 мин.
13:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
13:00
2 ч. 30 мин.
15:30
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽
18:30
2 ч. 30 мин.
21:00
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 391 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красноярска в Шалинское

2 часа 30 минут
среднее время в пути
10:30
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Красноярска до Шалинского на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Шалинское?

Автобусы и маршрутные такси в Шалинское отправляются с автовокзала: Автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Шалинское

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Шалинское.

Вам может быть интересно

Шалинское Вся информация о Шалинском и достопримечательностях