Автобус Красноярск - Овсянка билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Красноярска до Овсянка на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Красноярска Овсянка

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
79
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
08:08
40 мин.
08:48
Дивтранс
от 79 ₽
08:36
40 мин.
09:16
Дивтранс
от 79 ₽
16:48
40 мин.
17:28
Дивтранс
от 79 ₽
8 ДЕКАБРЯ
08:08
40 мин.
08:48
Дивтранс
от 79 ₽
08:36
40 мин.
09:16
Дивтранс
от 79 ₽
16:48
40 мин.
17:28
Дивтранс
от 79 ₽
9 ДЕКАБРЯ
08:08
40 мин.
08:48
Дивтранс
от 79 ₽
08:36
40 мин.
09:16
Дивтранс
от 79 ₽
16:48
40 мин.
17:28
Дивтранс
от 79 ₽
10 ДЕКАБРЯ
08:08
40 мин.
08:48
Дивтранс
от 79 ₽
08:36
40 мин.
09:16
Дивтранс
от 79 ₽
16:48
40 мин.
17:28
Дивтранс
от 79 ₽
11 ДЕКАБРЯ
08:08
40 мин.
08:48
Дивтранс
от 79 ₽
08:36
40 мин.
09:16
Дивтранс
от 79 ₽
16:48
40 мин.
17:28
Дивтранс
от 79 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Красноярска Овсянка

40 минут
среднее время в пути
08:08
первый автобус
16:48
последний автобус

Дорога от Красноярска до Овсянка на автобусе займет 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Красноярск-Овсянка?

Автобусы и маршрутные такси в Овсянка отправляются с автовокзала: автовокзал Красноярск.

Автостанции прибытия в Овсянка

Автобусы и маршрутки из Красноярска прибывают на автостанцию: Овсянка.

Вам может быть интересно

Овсянка Вся информация о Овсянка и достопримечательностях